Welcome to КХК   Озвучивание выделенного текста Welcome to КХК Powered By
Войти

Авторизация

+7 (48237) 22-45-9

Задать вопрос

День правовой помощи детям

День правовой помощи детям

В рамках дня правовой помощи детям в колледже и филиале проведен ряд различных мероприятий. В период с 09 по 21 ноября действовала книжная выставка «Тебе о праве, право - о тебе!».

10 ноября проведен урок гражданственности «Конституция РФ – основной закон нашей жизни». 20 ноября прошла конкурсно-игровая программа «Знаю ли я свои права?».

20 ноября состоялась встреча студентов 3 и 4 курсов с директором ГКУ Тверской области «Центр занятости населения Краснохолмского района» Е.М. Романовой, которая провела информационно-просветительское мероприятие «Мои права при трудоустройстве».

21 ноября среди студентов первого и второго курсов проведена беседа с элементами игры и показом презентации «Я - гражданин России. Мои права». Беседу провела заместитель прокурора Краснохолмского района, младший советник юстиции О.Н. Сизова.

В период с 19 по 20 ноября Центром социальной поддержки населения Краснохолмского района был организован День правовой помощи для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных и опекаемых семьях на территории Краснохолмского района, в котором студенты колледжа также приняли участие.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
171660, Тверская область,
г. Красный Холм, ул. Пионерская, д.2.
приемная комиссия
+7 (48237) 22-45-9
Сообщение об ошибке
Озвучивание выделенного текста