Welcome to КХК   Озвучивание выделенного текста Welcome to КХК Powered By
Войти

Авторизация

+7 (48237) 22-45-9

Задать вопрос

Олимпиада профессионального мастерства 

Олимпиада профессионального мастерства 

В настоящее время качество профессиональной подготовки будущих специалистов в конкретной области профессиональной деятельности становится очень актуальным. В первую очередь, это важно для самого специалиста, профессионализм которого определятся степенью его конкурентоспособности на рынке труда. Выпускник должен быть готов к эффективной трудовой деятельности, уметь быстро адаптироваться на рабочем месте, владеть общими и профессиональными компетенциями. 

В рамках профессиональных недель в январе – феврале 2019 учебного года по реализуемым профессиям и специальностям успешно прошел 1 этап Региональных и Всероссийских олимпиад профессионального мастерства среди обучающихся Краснохолмского колледжа. 

Свое мастерство показывали техники, автомеханики и трактористы, документоведы и повара. Олимпиады проходили сначала внутри группы, затем студенты, занявшие первых три места, боролись за звание «Лучший по профессии» с победителями из других групп. Определившиеся лидеры в марте 2019 года будут защищать честь нашего колледжа на региональном уровне. 

Пожелаем всем удачи и профессиональных достижений! 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
171660, Тверская область,
г. Красный Холм, ул. Пионерская, д.2.
приемная комиссия
+7 (48237) 22-45-9
Сообщение об ошибке
Озвучивание выделенного текста