Welcome to КХК   Озвучивание выделенного текста Welcome to КХК Powered By
Войти

Авторизация

+7 (48237) 22-45-9

Задать вопрос

Проектно-исследовательская деятельность студентов 

Проектно-исследовательская деятельность студентов 

Каждый новый день жизни всегда диктует новые правила. Согласно приоритетным направлениям развития профессионального образования современный выпускник должен обладать умением добывать знания, с тем чтобы осваивать необходимые для профессиональной деятельности навыки. Этому, в первую очередь, будут способствовать полученные в процессе обучения навыки исследовательской деятельности. 

Наши студенты получают такие навыки при выполнении рефератов и докладов, презентаций, курсовых работ в рамках дисциплин и междисциплинарных курсов, дифференцированных зачетов по результатам освоения практик и модулей. 

Другим направлением данной деятельности является участие студентов под руководством своих наставников в региональных, межрегиональных конференциях и всероссийских форумах с представлением результатов своих исследований. Ежегодно преподаватель колледжа Юлия Евгеньевна Степико готовит студентов к участию в мероприятиях такого рода. Под ее руководством проводятся исследования в области физики, экологии и социологии, профессиональной деятельности. Результаты исследований студенты представляют в форме защиты презентаций на студенческих конференциях. 

И в этом учебном году студентка 2 курса, обучающаяся по специальности Документационное обеспечение управления и архивоведение, Дорогова Татьяна, дистанционно в форме презентации защищала проект «Сохранение экосистемы реки Неледина», выполненный под руководством опытного преподавателя Ю.Е. Степико. Работа оценена членами жюри ХII Межрегиональной научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» дипломом 1 степени. Руководитель работы отмечена благодарностью за качественную подготовку участников. 

Мы также выражаем благодарность Юлии Евгеньевне за стабильные и достойные результаты в проектно-исследовательской деятельности, а Дороговой Татьяне желаем не останавливаться на достигнутом и развивать свои исследовательские навыки. 

Методист колледжа, Н. Тюрина

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
171660, Тверская область,
г. Красный Холм, ул. Пионерская, д.2.
приемная комиссия
+7 (48237) 22-45-9
Сообщение об ошибке
Озвучивание выделенного текста