Welcome to КХК   Озвучивание выделенного текста Welcome to КХК Powered By
Войти

Авторизация

+7 (48237) 22-45-9

Задать вопрос

Previous Next

Снег выпал

Закончились новогодние праздники, но зима у нас в разгаре. По этому поводу 16 января в колледже состоялось открытое внеклассное мероприятие «Снег выпал», которое подготовили и провели преподаватель Г.А. Бадеева и студенты третьего курса по профессии «Автомеханик». На мероприятие были приглашены студенты первого и третьего курсов по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение». 

Основной нитью классного часа послужило произведение А.С. Пушкина «Евгений Онегин». В результате небольших литературных исследований все пришли к выводу, что и 200 лет назад матушка-природа дарила людям свои сюрпризы в плане наступления настоящей зимы. Помогли в этом разобраться «Записки» графа Комаровского, полкового адъютанта Измайловского полка в Санкт-Петербурге. 

Хозяева вечера, студенты третьего курса по профессии «Автомеханик», ознакомили всех со стихами о первом снеге, о значении и праздновании Покрова в былые времена. Затем ребята провели зимнюю викторину «Умники и умницы», поговорили об авторах знаменитой песенки «В лесу родилась елочка» и др. 

Далее две команды соревновались в знаниях о явлениях природы, в веселых состязаниях «Зимние забавы». Особенно удались музыкальный и танцевальный батлы. В финале вечера все послушали письмо Деду Морозу от взрослого человека. Ребята получили много позитива и мандариновую елочку в подарок.  
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
171660, Тверская область,
г. Красный Холм, ул. Пионерская, д.2.
приемная комиссия
+7 (48237) 22-45-9
Сообщение об ошибке
Озвучивание выделенного текста