Welcome to КХК   Озвучивание выделенного текста Welcome to КХК Powered By
Войти

Авторизация

+7 (48237) 22-45-9

Задать вопрос

Спортивный праздник «А ну-ка, девушки!»

Спортивный праздник «А ну-ка, девушки!»

21 марта 2019 г. в колледже состоялся спортивный праздник «А ну-ка, девушки!». В соревнованиях приняли участие две команды: команда девушек второго курса колледжа, получающих специальность Документационное обеспечение управления и архивоведение» «Лабутенки» и сборная команда девушек филиала, получающих профессию Повар, кондитер «Лагуна». Спортивный праздник был приурочен к пятилетию подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне (ГТО)». 

Соревнования включали в себя 9 конкурсов, 4 из которых были силовыми, 4 - творческими и последний – комбинированная эстафета. 

Начался праздник с приветствия команд. 

В силовых упражнениях призовые места распределились следующим образом: в подъеме туловища за 30 секунд с результатом 37 раз победила Жималина Юлия, в прыжках на скакалке первой стала Голубева Кира с результатом 150 раз за 1 минуту, в армрестлинге сильнейшей оказалась Пронина Алина, в перетягивании палки в парах Оводенко Екатерина. 

В творческих конкурсах обе команды были сильны, все девушки красивы и креативны. В результате обеим командам были присуждены первые места за приветствие команд, показ спортивного костюма, домашнее задание. В танцевальном конкурсе лучшими оказались девушки из команды «Лагуна». 

Закончились соревнования комбинированной эстафетой, в которой победила команда «Лабутенки», опередив девушек из команды «Лагуна» всего на 0,2 сек. 

Подведя итоги всех соревнований, жюри озвучило результаты: первое место заняла команда «Лабутенки», второе - «Лагуна». 

В завершение праздника все победители награждены грамотами.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
171660, Тверская область,
г. Красный Холм, ул. Пионерская, д.2.
приемная комиссия
+7 (48237) 22-45-9
Сообщение об ошибке
Озвучивание выделенного текста