Welcome to КХК   Озвучивание выделенного текста Welcome to КХК Powered By
Войти

Авторизация

+7 (48237) 22-45-9

Задать вопрос

Previous Next

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!» 

26 февраля в спортивном зале ГБПОУ «Краснохолмский колледж» прошел спортивный праздник «А ну-ка, парни!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества. 

В мероприятии приняли участие 5 команд юношей колледжа. 

Программа праздника состояла из приветствия команд, семи видов спортивных состязаний и домашнего задания, которое участники представили в виде художественной самодеятельности. 

В силовых упражнениях принимал участие один представитель от каждой команды. В подтягивание на перекладине сильнейшим оказался студент третьего курса по профессии «Автомеханик» Серов Глеб (результат - 26 раз), в подъеме ног до перекладины победил студент этой же группы Молодцов Михаил (25 раз), в соревнованиях по толчку двух гирь 16 кг - студент второго курса по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Дюков Даниил (55 раз), отжимание от пола – студент второго курса по профессии «Автомеханик» Гребенников Сергей (83 раза), в соревнованиях по армрестлингу победил студент второго курса по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Ильин Александр. 

В комбинированной эстафете самыми ловкими и быстрыми оказались студенты второго курса по профессии «Автомеханик», в перетягивании каната самыми сильными - студенты третьего курса по этой же профессии. 

По результатам всех соревнований первое место заняла команда третьекурсников по профессии «Автомеханик»; второе – команда студентов второго курса, обучающихся по этой же профессии; третье – команда студентов второго курса по специальности «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». 

Все победители, как в личном зачете, так и в командном, были награждены грамотами.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
171660, Тверская область,
г. Красный Холм, ул. Пионерская, д.2.
приемная комиссия
+7 (48237) 22-45-9
Сообщение об ошибке
Озвучивание выделенного текста