Welcome to КХК   Озвучивание выделенного текста Welcome to КХК Powered By
Войти

Авторизация

+7 (48237) 22-45-9

Задать вопрос

Уважаемые студенты ГБПОУ «Краснохолмский колледж»!

Уважаемые студенты ГБПОУ «Краснохолмский колледж»!

С учетом сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции на территории нашей страны с 27 марта и до отмены данной меры в установленном порядке колледж будет осуществлять образовательную деятельность по основным профессиональным образовательным программам с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).

Просим Вас соблюдать меры профилактики, чтобы обезопасить личное здоровье, здоровье всех Ваших родных и близких людей. Избегайте массового скопления людей, ограничьте поездки на общественном транспорте.

От нашей самодисциплины и ответственности зависит будущее.

Давайте проведем эту неделю дома. Только так мы остановим развитие новой инфекции. Потратьте предоставленное время с пользой: подтяните знания по учебным предметам, смотрите сериалы, читайте книги, играйте в настольные игры, занимайтесь самообразованием.

Берегите себя и своих близких!

Обращения по всем вопросам, связанным со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой принимаются по телефону (телефон Горячей линии) 8 800 333 93 72.

Телефоны, по которым вы можете позвонить в колледж по интересующим Вас вопросам: 8 48 237 2-24-59; 8 48 237 2-27-75.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
171660, Тверская область,
г. Красный Холм, ул. Пионерская, д.2.
приемная комиссия
+7 (48237) 22-45-9
Сообщение об ошибке
Озвучивание выделенного текста