Welcome to КХК   Озвучивание выделенного текста Welcome to КХК Powered By
Войти

Авторизация

+7 (48237) 22-45-9

Задать вопрос

Previous Next

Выпуск – 2019 

29 июня в ГБПОУ «Краснохолмский колледж» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2019 г. 

45 выпускникам колледжа и его филиала в пос. Сандово были вручены дипломы государственного образца о получении среднего профессионального образования по профессиям Автомеханик, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Повар, кондитер и по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

От лица администрации Краснохолмского района выпускников поздравил первый заместитель Главы администрации Краснохолмского района Исаков Николай Анатольевич. Дипломы выпускникам вручил директор колледжа А.В. Беляков. Добрые напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от мастеров производственного обучения выпускных групп Лебедева Ю.Н., Румянцева В.А., Ломагинововй Е.А., кураторов групп Степико Ю.Е., Гуровой Н.Н. Своих детей поздравили и родители. 

Многие выпускники кроме дипломов получили грамоты, Справочники «Лучшие выпускники Тверского региона 2019 года» и Сертификаты, подтверждающие включение выпускников в вышеуказанный Справочник. В Справочник внесены следующие выпускники: в номинации «Лучший в своей профессии» - Лушин Николай и Фоменкова Виктория; в номинации «Отличники» - Стрелин Иван; в номинации «Культура и искусство» - Никешин Илья; в номинации «Общественная деятельность» - Волков Михаил; в номинации «Спорт» - Хрусталев Иван. 

Выпускники выступили со словами благодарности педагогическому коллективу и всем работникам колледжа. 

Ещё раз желаем всем нашим выпускникам удачи на их жизненном пути, найти хорошую работу, успехов в личной жизни, надежных друзей, исполнения самых сокровенные желаний.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
171660, Тверская область,
г. Красный Холм, ул. Пионерская, д.2.
приемная комиссия
+7 (48237) 22-45-9
Сообщение об ошибке
Озвучивание выделенного текста